Рейтинг упоминаемости - апрель 2021

  ФИО Отрасль Aпрель 2021
1 Махонин Дмитрий Глава Пермского края 3701
2 Алексей Демкин Глава Перми 676
3 Роман Водянов депутат Законодательного собрания Пермского края 220
4 Михаил Борисов глава Кировского района 200
5 Дмитрий Малютин ИО полномочия председателя Пермской городской Думы 173
6 Валерий Сухих председатель Законодательного Собрания 169
7 Анастасия Крутень Министр здравоохранения 155
8 Раиса Кассина Министр образования и науки Пермского края 150
9 Кис Максим Начальник «Пермская дирекция дорожного движения» 137
10 Дмитрий Скриванов депутат Государственной думы 129
11 Игорь Сапко депутат Государственной думы 119
12 Цветов Владимир глава Пермского района 119
13 Ивенских Ирина депутат Законодательного собрания 118
14 Сазонов Дмитрий депутат Государственной думы 109
15 Вячеслав Григорьев депутат Пермской городской Думы 107
16 Армен Гарслян Председатель Совета директоров ПАО "Метафракс" 107
17 Антон Немкин член экспертного совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации РФ

105
18 Олег Третьяков ООО «ЛУКОЙЛ – ПЕРМЬ» 99
19 Александр Бойченко депутат Законодательного собрания 97
20 Торчинский Вячеслав Министр культуры Пермского края 89
21 Александр Смертин Заместитель руководителя Администрации губернатора

89
22 Шубин Игорь депутат Государственной думы 88
23 Виктор Агеев Первый заместитель главы администрации города Перми 88
24 Павел Носков Министр сельского хозяйства 88
25 Валерий Чупраков Президент футбольного клуба «Амкар» 83
26 Клепцин Сергей депутат Законодательного собрания Пермского края  76
27 Жебелев Дмитрий учредитель Фонд "Дедморозим" 75
28 Путин Анатолий Начальник городского департамента транспорта 73
29 Мельник Наталья депутат Пермской городской Думы 70
30 Лядова Надежда депутат Законодательного собрания Пермского края  69
31 Сергей Неганов директор ПермГАСПИ 69
32 Пушков Алексей сенатор 67
33 Чеснокова Татьяна Министр физической культуры и спорта Пермского края 66
34 Третьяков Александр депутат Законодательного собрания Пермского края  66
35 Алексей Грибанов депутат Пермской городской Думы 65
36 Лисняк Илья депутат Пермской городской Думы 64
37 Миков Павел Уполномоченный по правам человека 63
38 Плюснин Виктор депутат Законодательного собрания Пермского края  63
39 Владимир Даут Генеральный директор ПАО "Метафракс" 63
40 Решетников Максим Министр экономического развития Российской Федерации 60
41 Фокин Павел Министр социального развития Пермского края 58
42 Кузнецов Василий депутат Пермской городской Думы 58
43 Вероника Куликова депутат Пермской городской Думы 54
44 Миролюбова Татьяна депутат Законодательного собрания Пермского края  52
45 Кайгородова Оксана Филиал ПАО "МТС" в Пермском крае 51
46 Репин Александр ООО "Сатурн-Р" 49
47 Альберт Демченко   49
48 Станислав Аврончук Управляющий отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Пермскому краю

48
49 Александр Буторин депутат Пермской городской Думы 48
50 Политов Леонид руководитель администрации губернатора Пермского края 48
51 Ирина Горбунова депутат Пермской городской Думы 48
52 Эдуард Хайруллин ОАО "Краснокамский завод металлических сеток" 47
53 Кузьмин Павел депутат Законодательного собрания Пермского края 

45
54 Арсен Болквадзе депутат Пермской городской Думы 40
55 Алексей Черников Заместитель председателя Правительства Пермского края

40
56 Пономарев Владимир ООО "Камский кабель" 40
57 Олег Бурдин депутат Пермской городской Думы 39
58 Андрей Алякринский Министр транспорта 39
59 Ксения Айтакова Первый секретарь крайкома КПРФ 38
60 Яшкин Сергей депутат Законодательного собрания Пермского края  38
61 Чибисов Алексей Заместитель председателя Правительства - министр промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края 36
62 Анна Деменева глава департамента образования 36
63 Дмитрий Андреев Начальник управления по экологии и природопользованию 35
64 Алексей Бурнашов депутат Государственной думы 34
65 Елена Анисимова Заместитель председателя Правительства – руководитель Аппарата Правительства Пермского края 33
66 Кокорев Андрей Министр жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края 32
67 Канцур Сергей АО "Пермская пригородная компания" 32
68 Рослякова Наталья депутат Пермской городской Думы 31
69 Сарксян Вагаршак депутат Законодательного собрания Пермского края  31
70 Семенюк Андрей Филиал "Азот" АО "ОХК "УРАЛХИМ" в г. Березники 30
71 Анатолий Дашкевич   29
72 Кузяев Андрей АО "ЭР-Телеком Холдинг" 29
73 Стародубцев Олег Группа компаний "ПМД" 29
74 Рогожников Игорь депутат Пермской городской Думы 28
75 Филиппов Александр депутат Пермской городской Думы 27
76 Михаил Бесфамильный Генеральный директор "Орсо-групп" 27
77 Черезов Сергей ЗАО "Газпром газораспределение Пермь", ООО "Газпром межрегионгаз Пермь" 26
78 Дмитрий Беланович Министр природных ресурсов 26
79 Мотрич Александр АО "ЭР-Телеком Холдинг" 26
80 Чечёткин Юрий депутат Законодательного собрания Пермского края  26
81 Самойлов Дмитрий Заместитель председателя Правительства Пермского края 25
82 Игорь Вагин Председатель Избирательной комиссии Пермского края

25
83 Сергей Ветошкин депутат Законодательного собрания Пермского края  25
84 Коновалова Мария депутат Законодательного собрания Пермского края  25
85 Ознобишина Людмила Политический консультант 25
86 Козловский Петр Пермское отделение ПАО "Мегафон" 25
87 Захаров Сергей депутат Пермской городской Думы 25
88 Чиркунов Олег предприниматель 25
89 Ирина Форсюк член Общественного совета ГУ МВД 25
90 Сергей Ухов активист 24
91 Постников Олег депутат Законодательного собрания Пермского края  24
92 Удальев Антон депутат Законодательного собрания Пермского края  24
93 Юрий Борисовец Генеральный директор ЗАО ИУК «РИАЛ» 23
94 Ольга Антипина Первый заместитель председателя Правительства Пермского края 23
95 Юлия Ветошкина Министр по туризму и молодежной политике 23
96 Виталий Ковин политолог 22
97 Колмогоров Андрей Министр строительства Пермского края 22
98 Новоселов Павел Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пермском крае

22
99 Порохин Дмитрий АО «Корпорация развития МСП ПК» 22
100 Петров Алексей депутат Законодательного собрания Пермского края  22

Вернуться к списку